Как сейчас выглядит старшая дочь Валдиса Пельша, которая попала в книгу рекордов Гиннесса

272

В 14,5 лет она попала в книгу рекордов Гиннесса как самый…

У зрителей была возможность часто видеть старшую дочь популярного телеведущего, она иногда приезжала с ним на работу, на съемки и мероприятия. На данный момент это уже взрослая и состоявшееся девушка.

У любимого многими телеведущего Валдиса Пельша четверо детей. Он был женат два раза и в первом браке в 1992 году родилась его старшая дочь Эйжена.

Тогда он только начинал покорять сферу телевидения. С ним на съемки ездила и малышка, она появлялась в КВН и задавала вопросы командам из зрительного зала.

Эйжена — была очень любознательной и жизнерадостной девочкой. В школе у нее всегда были хорошие оценки, много друзей, а учителя ее любили. Внешне она больше была похожа на маму — Ольгу, дочь замминистра внутренних дел РФ. Сама же она не была публичным человеком и работала юристом.

Несмотря на развод Пельш остался с бывшей супругой в дружеских отношениях. Он всегда принимал активное участие в воспитании дочери.

Валдис смог приобщить Эйжену к дайвингу, это хобби отца так «затянуло» девочку, что в 14,5 лет она попала в книгу рекордов Гиннесса как как самый молодой дайвер, который совершал погружение у берегов Антарктиды. Прежнему рекордсмену было 20 лет.

После школы девочка поступила в МГУ на специальность «Юриспруденция», она захотела пойти по маминым стопам, позже она устроилась в частную иностранную компанию.

В личной жизни Эйжены тоже все хорошо, она вышла замуж и стала мамой. С папой она по прежнему часто видится, кроме того, она в хороших отношениях с его детьми от второго брака.

Поклонники же отмечают, что девушка очень изменилась и похорошела. Раньше она была больше похожа на маму, а сейчас внешне напоминает отца. Его черты легко угадываются, особенно, когда девушка улыбается.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ