Обращение путина к народу резко оборвалось. Подробности позора

665

В Москве на стадионе «Лужники» состоялся концерт-митинг, посвященный так званому Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Конечно же не обошлось без приезда на мероприятие владимира путина, вот только с его выступлением случился казус.

Так, стало известно, что во время митинг-концерта в «Лужниках» в Москве, посвященного оккупации Крыма Россией, трансляция выступления Путина неожиданно прервалась.

На кадрах, которые появились в Сети видно, что глава Кремля начинает рассказывать о том, что «дата начала спецоперации в Украине случайно совпала с днем рождения одного из выдающихся военных командиров»,

«Так получилось что начало операции совпало, совершенно случайно с днем рождения одного из наших выдающихся…» — успел сказать путин, после чего в эфире появилось выступление российского артиста Олега Газманова с песней «Вперед, Россия!», состоявшееся ранее.

В соцсетях пользователи на ситуацию прореагировали саркастически и поделились своими «железобетонными версиями», почему «путлер обрывался».

***

Кстати, по словам спикера путина дмитрия пескова, причиной инцидента якобы стал «технический сбой на сервере».

Сообщается, что через несколько минут прерванное выступление путина показали в эфире повторно — на этот раз целиком.

В своем выступлении владимир путин назвал главную цель так называемой «освободительной операции» — избавить мирных граждан от геноцида, и, говоря о Донбассе, даже процитировал строки из Библии: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих».

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ