Роскошные убранства и нарядные елки от дома Киркорова и до Ани Лорак

629

Звезды шоу бизнеса перед новогодними праздниками стараются заранее подготовится, так как декабрь у них –самый загруженный месяц в году. Сегодня мы вам покажем, какие роскошные елки  появились в домах наших знаменитостей и наполнили их жилища рождественским волшебством.

Пожалуй, раньше всех в этом году ощутил скорый праздник Ф.Киркоров. Осенью, отдыхая в Дубае, его дети мечтали вернуться из жаркой страны сразу в зимнюю сказку. Лесная красавица расположилась в центре шикарного особняка семейства. Король нашей эстрады не стал уходить от музыкальной тематики, поэтому его елку украсили не совсем привычными игрушками, а огромными нотами и коронами. Впрочем, на этом он не остановился, дизайнеры получили особое задание украсить весь дом и даже лестницу, ведущую на второй этаж. Если вы помните,  в прошлом году артист потратил на праздничное убранство своего жилища почти четыре млн. рублей. Что то мне подсказывает, что в этом году цифра станет еще больше.

Певица Полина Гагарина доверяет наряжать елку только профессионалам, в этом году артистку потянуло на романтику, поэтому все украшения были выполнены в романтическом стиле, а игрушки подобраны в нежных тонах.  Маленькая дочка знаменитости принимала активное участие в развешивании шаров, а ее мама трогательно отметила: «Очень уютно с ёлочкой! Дома хорошо». Она сопроводила свой пост красивым снимком, на котором предстала в платье –свитере, заодно продемонстрировала свои стройные ножки.

Сергей Лазарев в этом году отдал предпочтение почти белой елке, которую украсили волшебные шары и шишки с перьями. Самое главное, что удивительная и нарядная елочка нравится ему и его детишкам.

Анастасия Волочкова  не стала останавливаться на одной елочке в доме, хозяйка украсила фасад дома и все деревья около него. Кажется, что сверкающие вокруг гирлянды видны даже с космоса.

Лера Кудрявцева призналась, что приближается ее самый любимый праздник, поэтому она старается заранее все украсить, чтобы еще больше повысить себе настроение.

Ани Лорак отдала предпочтение красному цвету, несмотря на то, что он не особо сочетается с символом наступающего года — Черным Водяным Тигром. После завершения работы она, конечно, устроила фотосессию у елки в компании своей повзрослевшей дочери.

Виктория Дайнеко оказалась самой оригинальной, потому что для украшения своей красавицы она выбрала не только огромные шары и колокольчики, но и белые орхидеи, что в целом смотрится очень стильно и гармонично.

Мария Горбань стала хвастать своей украшенной елочкой еще с начала декабря, вот только поклонники не поддержали звезду и отметили, что до наступления праздника артистка растратит свое приподнятое настроение.

Певица Валерия отметила, что у нее уже нет такого приподнятого настроения от наряженной елки, ведь ее дети выросли. Теперь в доме искусственная елка, которая стоит пока без игрушек, но артистка обещала обязательно ее украсить. Сама звезда надела красивое белое платье с кружевными рукавами и стала возле своей белоснежной ели, как настоящая Снегурочка.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ