Почему зрители отказываются смотреть «Сватов 7». Полное разочарование?

337

Сериал «Сваты» очень полюбился телезрителям. Простой, смешной и понятный для всех ситком мгновенно завладел сердцами зрителей. И конечно же, многим хотелось видеть продолжение истории. Долгие годы поклонники сериала просили продолжения. И создатели решили сделать подарок, доснять 7 сезон, который и так был запланирован. Из-за ситуации в мире сериал снимали 4 года.

И вот поклонники уже могут насладиться ярким и смешным сериалом. Только, как оказалось, ожидание поклонников не совпали с реальностью. Многих сериал сильно разочаровал. Стоит отметить, что почитатели сериала считаю 7 сезон неинтересным, несмешным. От прежних «Сватов» остались только актёры. Да и видно, что играют они в пол силы. Кажется, они и сами не рады тому, в чём им пришлось сниматься.

Увы, критики в Сети с каждым днём становится всё больше. Сериал превратился в собрание клише и всех стереотипов. Многие уверенны, что закончить нужно было на 6 сезоне и не портить зрителю впечатление. «Сваты уже не те!» — вынесли свой вердикт зрители.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ