В сеть попали архивные снимки актрисы фильма «Титаник» Глории Стюарт

335

Любители легендарного фильма «Титаник», точно вспомнят ту пожилую актрису, которая сыграла Розу в старости. Глория Стюарт родилась в 1910 году. Она всю жизнь мечтала стать актрисой и ей удалось стать одной из самых успешных и востребованных актрис тех дней.

Недавно в сеть попали и сразу же разлетелись по всему интернету весьма интересные снимки, а точнее архивные и очень редкие фото молодой Глории. Многие пользователи сети увидев такую красоту отметили, что она спокойно могла бы дать фору актрисе Кейт Уинслет.

Увы, потрясающая Стюарт покинула наш мир в 2010 году.

Сегодня давайте вспомним какой была шикарная актриса, которая к сожалению, скончалась на 70 году своей жизни. Кстати за всю свою актерскую карьеру она успела сыграть множество грандиозных ролей на сцене театра и в кино. И сейчас даже если ее нет рядом с нами чисто физически мы всего можем наслаждаться ее невероятным талантом и творчеством, просто пересмотрев парочку фильмов с ее участием.

Ну и конечно же, как и ожидалось по снимками набралось множество комментариев. Поклонники были в восторге от этих снимков, ведь многие из наших поколений просто не имели возможности увидеть ее в молодости, так что эти фото стали настоящим сюрпризом для целой армии фанатов со всего мира.

Они написали кучу комплиментов и добрых слов в адрес легендарной актрисы, также отметили, что сильно скучают по ее творчеству и сожалеют, что она покинула нас так рано.

Вы только посмотрите какая красота, учитывая, что в те времена не было еще всех этих ботексов и разных уколов красоты. Вот она самая настоящая естественная красота, которую ни с чем не сравнить.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ