Анастасия Волочкова считает, что бывший муж использует дочь против нее

297
379.jpg

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о своей дочери.

Звезда балета и Игорь Вдовин расстались много лет назад, но остались навсегда связаны дочерью Ариадной. Долгое время девочка жила с матерью и практически не общалась с отцом. Балерина жаловалась, что папа наследницы не помогает ей финансово и не следит за тем, как Ариадна взрослеет.

Именно поэтому, когда девочка переехала жить к отцу, это стало неожиданностью для общественности. Сама Волочкова уверена, что без козней, направленных против нее, дело не обошлось. «Вдовин понял, что теперь, если Ариша будет с ним, то он вообще мне ничего не должен. И он просто сделал дочери предложение, от которого она не отказалась. Что он будет давать ей деньги и обеспечивать, а маме ничего, и она согласилась. Мне не обидно, потому что я не допускаю в свою душу чувство обиды. Да и к тому же Ариша взрослый человек, ей 16 лет», — подчеркнула Волочкова.

Анастасия Волочкова с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью

Разумеется, наследнице балерины приходится постоянно общаться с мачехой, телеведущей Еленой Николаевой. Иногда звезда программы «Утро России» на телеканале Россия 1 даже появляется на светских мероприятиях вместе с Аришей. При этом Анастасия глубоко убеждена, что Николаева использует ее ребенка.

«Ариадна говорила мне о том, что это чужая для нее семья. Для этой женщины Ариша — совершенно чужой человек. И она бы не таскала дочку на все мероприятия, если бы ее фамилия была Вдовина, а не Волочкова. А потом, когда Ариша увидела, что у нее уже и лошадку отняли, и собачка вроде как не ее и этой тетеньке надо только с ней сфотографироваться, то, наверное, о чем-то призадумалась», — подчеркнула звезда.

О самом Вдовине Волочкова рассказывать не любит. В интервью для портала Teleprogramma.pro балерина еще раз напомнила, что именно бывший возлюбленный лишил ее огромной денежной суммы. Забывать про долг Анастасия не намерена, считая, что рано или поздно Игорю придется заплатить по счетам.

Источник