В чем секрет знаменитой китаянки, которая в 72 выглядит на 20. «Просто юная девочка»

411

Ее смело можно назвать одной из лучших модельеров в мире моды. Ее восхитительные свадебные платья считаются самыми модными и престижными для самых знаменитых невест.

Очаровательная Вера Вонг родилась в Нью-Йорке в 1949 году. Ее родители переехали в Штаты, чтобы улучшить условия жизни. У ее отца была небольшая медицинская компания, а мама работала переводчицей.

Очаровательная девушка обрела известность, благодаря тому, что сама сшила свое свадебное платье, которое восхитила всех гостей. Свадьба звезды мирового подиума состоялась в 1989 году. В барке Вера родила двоих замечательных девочек, но в 2012 году модельер развелась.

Знаменитая китаянка поделилась секретом своей молодости, но подчеркнула, что все индивидуально. Она отметила, что сохранить стройность ей помогли балет и фигурное катание.

Оказывается талантливый дизайнер до 16 лет профессионально занималась и фигурным катанием и балетом. Также, Вера считает, что человек должен уметь правильно расслабляться и лучший способ для этого — сон.

Модельер действительно выглядит очень молодо и привлекательно. Пожелаем Вере Вонг здоровья, счастья и новых творческих идей!

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ