Любимые киноактеры, которые кардинально изменились за короткий срок. «Не признает даже мама родная»

261
Сегодня многие знаменитости стараются безупречно выглядеть, чтобы быть успешными и популярными. Ведь для артистов самое главное — это их внешность. Однако не всем им удаётся сохранить свою красоту и молодость на долгие годы.

Предлагаем вам подборку фотографий некоторых знаменитостей, которые за короткий промежуток времени изменились кардинально.

Например, известный артист Максим Матвеев в молодости был очень симпатичным и имел много поклонниц. Они старались посещать все его театральные постановки. Неожиданно, 3 года назад Матвеев резко похудел и изменился. Как стало известно, ему было необходимо похудеть ради новой роли.

Известный артист Андрей Панин тоже кардинально изменился. Артист изменился не только внешне, но и характером.

Артист Валерий Николаев 20 лет назад появился на экранах телевизоров и сразу стал знаменитым. К сожалению, Валерий создал вокруг себя репутацию скандалиста, из-за чего многие знакомые даже отвернулись от него.

Супругу юмориста Яна Арлазорова — Ёлу Санько помнят многие телезрители по роли пани Ванды из «Кабачка 13 стульев». Актриса какое-то время не появлялась на экранах телевизоров, а затем вернулась сильно изменившейся.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ