5 вариантов, как выбрать правильный купальник, чтобы подчеркнуть фигуру и спрятать все лишнее

233

Ещё пляжный сезон не настал, когда время купаться и греться в лучах ласкового солнца. Но нужно уже подготавливаться, чтобы обрести идеальное тело к лету. Любая девушка может выглядеть на пляже шикарно, стоит только подобрать правильный купальник, который поможет сделать акцент на достоинствах фигуры и скрыть изъяны.

Есть решение для таких случаев – несколько вариантов, подходящих для разных типов фигуры.

1. Для пышного бюста

Чтобы поддерживать большой бюст, понадобится лиф с плотными чашками и широкими лямками, которые будут к тому же равномерно распределять нагрузку на плечи и спину.

2. Для полных рук

Такой вариант с глубоким вырезом прикроет полные плечи и сделает акцент на груди

3. Для полного живота

Девушки, желающие скрыть лишнее в области живота, могут смело выбирать модели с высокой талией. Раздельный купальник больше подойдет тем, у кого округлостью отличаются низ живота и бока.

4. Для фигуры типа “песочные часы”

Если у вас выраженная талия, а лишний вес распределяется на грудь и бедра, вы можете надеть практически любой купальник. Например, хорошо смотреться будет простое бикини с завышенной талией.

Можно отдать предпочтение и закрытым моделям с интересным дизайном: открытыми вставками, шнуровкой и т. д.

5. Для широких бедер

Для фигуры типа “груша” отлично подойдет купальник-халтер с широкими лямками вокруг шеи. Такой купальник может быть не только слитным, но и раздельным – основную роль тут играет именно лиф, создающий глубокий вырез V-образной формы и смещающий акцент с бедер на плечи и декольте.

Контрастные верх и низ переместят акцент на грудь и плечи, а темный цвет нижней части купальника визуально сделают бедра стройнее.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ