Аллу Пугачеву в кожаном мини-платье осыпали комплиментами, Ларисе Долиной посоветовали прикрыть колени

332
Аллу Пугачеву в кожаном мини-платье осыпали комплиментами, Ларисе Долиной посоветовали прикрыть колени

В минувшую субботу Ида Достман, светская львица и супруга президента культурно-благотворительного фонда «Артэс», отметила свой день рождения. На празднике по случаю ее 45-летия собрались звезды российского шоу-бизнеса. Среди гостей были замечены Наташа Королева, Жасмин, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Алсу, а также Алла Пугачева. Надо сказать, что в последнее время помолодевшая и посвежевшая Примадонна выглядит просто потрясающе. Звезда получила сотни комплиментов от пользователей сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Фотографию Аллы Борисовны в праздничном наряде показал подписчикам ее супруг Максим Галкин. «Не любит Аллочка фотографироваться, а зря! Еле уговорил!» — коротко подписал снимок юморист. На фото Пугачева запечатлена в черном кожаном мини-платье с широким поясом, а также в высоких сапогах. Дерзкий образ звезды дополнили митенки и очки на цепочке. Певица сделала естественный макияж и небрежную укладку, превратившись в молодую и обаятельную женщину.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Две Семьи в Одном Аккаунте (@royal.kids.fk)

Позднее в социальной сети появилось видео, запечатлевшее, как Примадонна вместе с другими гостями танцует под хит Льва Лещенко «Прощай». При этом 72-летняя звезда не уступала молоденьким девушкам, составившим ей компанию. Стоит добавить, что Алле Борисовне очень идет молодежный стиль с приталенными и короткими нарядами. Вслед за Пугачевой полюбила мини-платья и Лариса Долина. Певица избавилась от лишних килограммов и теперь может похвастаться идеальной фигурой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Певица Жасмин (@jasmin)

На днях Долина показала подписчикам в Инстаграм, как выглядит в коротком серебристом платье. Многие пользователи сети не поскупились на комплименты звезде. Но были и критические отклики. «Что у Аллы, что у вас… какие бы ноги ни были, колени некрасиво, нужно прикрыть», — написала одна из подписчиц. «Да неужели? Причем тут возраст? Ханжа», — резко отреагировала Долина. «Красивые, стройные ножки», «Как у 18-летней девушки», — поддержали Ларису Александровну поклонники.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Кстати, Долина похудела с помощью интервального голодания. При этой системе есть можно любые продукты, но только на протяжении пяти часов в сутки, а в остальное время необходимо воздерживаться от еды. Позволяется лишь пить воду. Также из-за особенностей организма певица отказалась от употребления моркови и некоторых фруктов. Придерживаясь этого графика, звезда избавилась от 22 килограммов. Теперь она выглядит вдвое моложе своего возраста и чувствует себя прекрасно.

 

Источник