Четыре пары знаков Зодиака, которым не суждено быть вместе, даже если они любят друг друга

205

Иногда одной любви и желания бывает не достаточно. И пары, которые искренне любят друг друга и дорожат вторыми половинками, вдруг расходятся. А причины вроде и не кажутся серьезными.

Возможно все дело не в вас, а в том, что вы просто не можете быть вместе. Вот четыре пар знаков Зодиака, которым не суждено быть вместе, даже если они безумно друг друга любят.

Овен и Телец — эта пара могла быть самой идеальной в гороскопе. Однако упрямство, которым с лихвой наделены оба знака Зодиака, мешает им идти на компромиссы. Из-за этого они довольно быстро расходятся.

Весы и Раки слишком разные. Рожденный под созвездием Раков — человек спокойный и домашний, а Весы наоборот, любители тусовок и шумных вечеринок. Достичь гармонии, когда одному душно дома, у другому неуютно в огромной компании, так сложно, что проще разбежаться.

Дева и Лева просто не в состоянии мирно сосуществовать. Причина во Львах. Дело в том, что Девы любят порядок и правила, им это важно. А Львы не следуют чужим указаниям, даже если это правильные указания.

Близнецы и Козероги просто полные противоположности. Козероги спокойные, планирующие каждый свой шаг и высчитывающие все риски. Близнецы же не привыкли думать о завтрашнем дне, у них один ориентир — эмоции. Вместе им хорошо какое-то время, но Козероги устают от беспечности и потому предпочитают уйти.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ