Жених Волочковой сделал шокирующее заявление: «Я не смог ее простить, мы расстались»

357

Совсем недавно скандально известная балерина на студии известной программы рассказывала о том, что она нашла месяц назад любовь всей жизни и очень скоро собирается за него замуж. Однако уже вчера звездная пара заявила о том, что они расстались. Сама 46 — летняя балерина на своей странице в инстаграм рассказала, что Сергей встречался с ней только для того, чтобы стать известным. Артистка поняла, что он встречается с ней в корыстных целях еще во время совместного отпуска в Мальдивах.

Так же о причине развода на своей страничке в соц сетях рассказал и бывший избранник популярной балерины. Он на странице в инстаграм решил выйти в прямой эфир, чтобы ответь на все эти вопросы. Сергей рассказал, что Анастасия сделала такие вещи, после которых он просто не мог связать жизнь с ней. По всей видимости между супругами были много обид, которые не дали им продолжить отношение. По словам Сергея он сам расстался с ним с балериной, тем более по смс.

А уже после расставания, по словам Сергея, Волочкова начал строить из себя жертву на просторах интернета. Бывшие возлюбленные обвинили друг друга во многом, однако для их поклонником так и осталось тайной почему конкретно они расстались. Напомним, что артистка познакомилась на студии известной программы на первом канале. Они вместе встретили Новый год на Мальдивах, а недавно даже заявили о скорой свадьбе. Однако в скором времени расстались.

Источник