10 человек, похожих на знаменитостей как две капли воды

279
10 человек, похожих на знаменитостей как две капли воды

Представьте, что вы гуляете по улицам Подольска и встречаете Леонардо Ди Каприо! Правда, он немного набрал вес, что вызывает подозрения… На самом же деле это — Роман Бурцев, которого мировые СМИ прозвали «двойником» актера. А много еще людей, похожих на знаменитостей? Некоторые из них стали довольно популярны и извлекли выгоду из своей внешности.

Мара Тайген — 21-летняя модель, которая всячески пользуется своей схожестью с Анджелиной Джоли. Девушка активно снимается в рекламе и получает приличные гонорары.

1

Эта фотография сделана в России, но имя двойника неизвестно. Сходства с актером Джимом Керри заметили многие. Действительно похож!

2

А это Дези Перкинс — двойник Дженнифер Лопес. Девушка снимается в рекламе и уже успела набрать 3 миллиона подписчиков в Instagram.

3

Майкл Хиксон — чемпион по прыжкам в воду. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро журналисты просто не могли не заметить большого сходства спортсмена с Заком Эфроном.

4

Макс Кесслер извлек из своей похожести на актера Адама Сэндлера сплошную пользу: он в шутку ввязался в спор со звездой, после чего актер даже пригласил Макса на вечеринку.

5

А этот парень в точности похож на Джона Сноу из «Игры престолов», которого играет Кит Харингтон. Во всяком случае, у актера может появиться новый дублер.

6

23-летняя Эллинор Хеллборг  из Швеции поразила Instagram своей схожестью с певицей Адель.

7

А вот тот самый Роман Бурцев из Подольска, который невероятно похож на Леонардо Ди Каприо. Он уволился с техподдержки службы спасения и организовать собственное реалити-шоу «Роман с Ди Каприо». «Я не чувствую себя звездой, хотя ко мне постоянно подходят с просьбой сфотографироваться. По характеру я спокойный, неамбициозный. Все так же живу в общежитии в Подольске с родителями и бабушкой.»

9

Хорватку Елену Перич природа наградила невероятным сходством с Ким Кардашьян, на которую хотят быть похожи тысячи девушек по всему миру.

10

Французская спортсменка Полин Ферран-Прево наделала немало шума в прессе. СМИ разглядели герцогиню Кембриджскую верхом на шоссейном велосипеде. 

11

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ