В каком состоянии сейчас известный артист Андрей Губин

297

Известный артист, который завоевал сердца миллионов телезрительниц, оставил свою любимую работу на пике карьеры. В то время никто даже не мог представить из — за чего артист покинул большую сцену. Только через 1О лет поклонники узнали, почему артист так внезапно исчез. Узнав правду многочисленные фанаты просто ужаснулись. Оказывается, артист на протяжении всех этих лет страдал прозопалгия лица.

Артист объездил весь мир, он побывал как у российских, так и зарубежных врачей, пытаясь найти лечение, однако медики были беспомощны перед недугом. Врачи только порекомендовали спокойный образ жизни, без лишних стрессов. Так же артист регулярно занимается в спортзале.

Как в недавнем разговоре с журналистами отметил артист физические упражнения на самом деле очень помогают ему. Актер отметил, что очень часто ему даже кажется, что болезнь отступает, однако как только он расслабляется к нему опять возвращаются ужасные боли. На данный момент артист арендует большой дом недалеко от столицы, поскольку не может жить в своей маленькой квартире.

Ему нежен отдых, а в многоквартирном доме соседи постоянно шумят, чем мешают отдыху артиста. Сам артист не престает заниматься творчеством, на данный момент он пишет песни. У Андрея на данный момент более 1ОО авторских композиций. Однако он не продает свои песни другим исполнителям. В разговоре с журналистами он отметил, что постоянно слушает музыку, что и вдохновляет его на написание новых композиций. Так же Андрей рассказал, что поклонники даже спустя столько лет поддерживают его.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ