«Выглядит как подросток в панталонах отца». Новые снимки Ходченковой пришлись не по душе ее фанатам

313

Талантливая актриса Светлана Ходченкова недавно отметила своё 39-летие. За свою творческую карьеру актриса сыграла много талантливых ролей и собрала огромное количество поклонников.

Ходченкова активно общается с поклонниками в социальных сетях и часто радует их своими эффектными фотографиями. Например, совсем недавно она вновь удивила фанатов новым образом, которые часто обсуждался в Сети.

Светлана Ходченкова всегда получает упрёки от поклонников из-за своей чрезмерной худобы, которая, сильно портит её внешний вид. Фанаты до сих пор помнят, что в самом начале своей творческой карьеры Светлана была вполне пышнотелой особой. Однако, актриса тогда решила заняться своим внешним видом всерьёз и смогла сильно похудеть.

С тех Талантливая актриса старается не прибавлять в весе и постоянно следит за своей фигурой и может позволить себе самые смелые и яркие образы.

Новые снимки не совсем понравились некоторым поклонникам. Они отметили, что раньше Светлана выглядела намного лучше. Поклонники думают, что актриса совсем ничего не кушает, потому в 39 лет выглядит как подросток.

Источник