Армин ван Бюрен устроил благотворительный концерт в Бухаресте в поддержку Украины. Артист вышел на сцену с украинским флагом

292

12 марта 2022 года на Национальном стадионе в Бухаресте нидерландский диджей Армин ван Бюрен устроил благотворительный концерт в поддержку Украины.

Артист вышел на сцену с украинским флагом, а огромный стадион был переполнен зрителями, которые также держали в руках предметы с украинской символикой и  флаги.

Все средства, которые будут выручены за этот концерт, звезда направит на поддержку Украины. Кроме того, музыкант и продюсер, который раньше часто выступал у нас, открыл на своем сайте и в социальных сетях сбор средств для Украины.

«Мы едины», — подписал Армин ван Бюрен фото с концерта, которые разместил в социальных сетях.

Армин ван Бюрен — нидерландский музыкальный продюсер и диджей. Является обладателем многих именитых наград, включая ТОП 100 DJ по версии DJ Magazine, профильных наград Trancepodium и других. Занимал первое место по фанатскому голосованию в DJ Magazine с 2007 по 2010 год, и 2012 году. В 2011, и с 2013 по 2019 занимал призовые места, и входил в ТОП 5 TOP 100 DJ. В 2013 году был номинирован на премию Грэмми за трек «This Is What It Feels Like», записанный вместе с Тревором Гатри, что его сделало четвёртым музыкантом в стиле транс, который когда-либо был номинирован на престижную премию, и его ставит это в один ряд с Tiësto, Полом ван Дайком и BT.

 

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ