Певица Любовь Успенская решилась на обнаженную съемку

258
109.jpg

Певица Любовь Успенская призналась, что готова к критике.

Обладая прекрасными внешними данными, певица и ранее могла бы появиться перед камерой без одежды, однако для этого не было повода. Теперь же он появился – это новая песня и клип на нее. В композиции есть слова об обнаженной душе. Любовь Успенская решила, что по аналогии с душой неплохо бы оголить и свое красивое тело. Сказано – сделано.

«Душа обнаженная дала мне повод раздеться, но не так, что не дай Бог… как у гинеколога», – рассказала Успенская.

Любовь Успенская
Любовь Успенская

Исполнительница заверила, что выглядеть все будет вполне достойно, никакой вульгарщины. В беседе с журналистами певица также подчеркнула, что появиться перед камерой голой она решила сама. Никто не смог бы заставить Успенскую сделать это без ее собственного желания.

В новом клипе артистка изображает «фартовую женщину», которая заходит в казино и заряжает удачей всех, к кому прикоснется. Съемки еще идут. По словам Успенской, команда подобралась отличная – это смелые люди, которую не боятся делать видео с обнаженной звездой.

Как сообщил StarHit, Любовь Залмановна понимает, что ей придется столкнуться с критикой, но она этого не боится. Артистка не зависит от мнения окружающих, и комментарии «завистливых баб» звезду не интересуют.

Источник