Ани Лорак очаровала поклонников. «Красота необыкновенная! Какое красивое платье, вам очень идёт!»

335

Очаровательная певица вернулась к концертной деятельности и вновь порадовала своих многочисленных поклонников. Поддержать любимую маму пришла 10-летняя дочь София.

Для своего выступления прекрасная Ани выбрала довольно-таки смелый наряд. Она надела облегающее мини-платье, украшенное сверкающим биссером и пайетками.

Смелый разрез до бедра выгодно подчеркивал красоту ее стройных и подтянутых ног. Певица собрала волосы в высокий хвостик и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Свой эффектный образ Ани дополнила черными босоножками на высоком каблуке, правда, к такому платью подошли бы более утонченные туфли.

Звездная дочь выбрала широкую толстовку и спортивные брюки, свой образ малышка дополнила забавной шапкой в виде лягушки.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой певицы. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес звездной мамы и Софии.

Девочка с волнением следила за концертом мамы и радовалась ее успеху. Наша команда желает великолепной Ани Лорак безграничного счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ