Лолита удивила поклонников новым молодежным образом. «Синий ирокез и чёрные стрелки»

282

Она всегда умела удивлять и отличалась своими неординарными поступками. Лолита отличается яркой внешностью и любит экспериментировать со своей внешностью.

После развода со своим молодым мужем Лолита кардинально изменила свой образ.

Певица избавилась от лишних килограммов и полностью обновила свой гардероб. Также, она сделала короткую стрижку, благодаря которой помолодела и стала выглядеть ещё прекрасней.

На днях, Лолита поделилась со своими поклонниками новым фото, на котором предстала в необычном образе. Певица покрасила волосы в синий цвет и сделала ирокез.

Также, лицо звезды было покрыто ярким макияжем, с черными стрелками на глазах и темной помадой. Лолита примерила черную куртку из кожи и выглядела, как настоящий панк.

Для многочисленных поклонников ее новый образ стал полной неожиданностью. Многие отметили, что так певица выглядит намного моложе своих лет. Как выяснилось, данный образ Лолита примерила для одного шоу.

Певица много времени посвящает себе и тщательно ухаживает за собой. Пожелаем яркой и талантливой певице здоровья, счастья, любви и творческих успехов.

Источник

ПОДЕЛИТЬСЯ